• Результаты фестиваля "Зебра-2016"

    Вот и завершился всероссийский многожанровый фестиваль детского и молодежного творчества "Зебра"! Это были насыщенные, иногда даже тяжелые три дня. Однако удовольствие видеть на одной сцене такое количество юных талантов несравнимо ни с чем! Коллектив Центра творческой молодежи хочет сказать спасибо ребятам, которые посетили нас, их руководителям и всем тем, кто участвовал в организации этого масштабного фестиваля. Однако мы не прощаемся, ведь впереди еще множество мероприятий, на каждом из которых мы будем рады увидеть уже знакомые лица.

    Итоги фестиваля

     
    Участник Направление Возрастная категория Регион Место
    1 Ситников Артем Вокал (Патриотическая песня) Вокал (юниоры (13-15 лет)) Ленинский р-н 1 место
    2 Никитина Елизавета Вокал (Патриотическая песня) Вокал (старшая группа А (15-17 лет)) Ставропольский край 1 место
    3 Глушева Наталья Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (младшая (до 8 лет)) Самарская обл 1 место
    4 Стрельчук Александра Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (средняя (9-12 лет)) Котельниково г 1 место
    5 Дуэт  Стрельчук Александра и Романцов Никита Вокал (Дуэты и ансамбли)   Котельниковский р-н 1 место
    6 Сорокина Дарья Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (юниоры (13-15 лет)) Котельниковский р-н 1 место
    7 Алексеева Анастасия  Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (старшая группа А (15-17 лет)) Котельниково г 1 место
    8 Студия "Танцевальный квартал" Танец эстрадный Хореография (младшая (до 9 лет)) Волгоград г 1 место
    9 Образцовый хореографический ансамбль "ВДОХНОВЕНИЕ" Танец народный Хореография (средняя (10-14лет)) Жирновский р-н 1 место
    10 Танцевальный коллектив "Класс" Танец эстрадный Хореография (средняя (10-14лет)) Камышин г 1 место
    11 Ананич Валерия Вокал (Патриотическая песня) Вокал (юниоры (13-15 лет)) Ольховский р-н 2 место
    12 Кабак Ксения Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (младшая (до 8 лет)) Волгоград г 2 место
    13 Данилюк Алина Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (средняя (9-12 лет)) Котельниково г 2 место
    14 Вёшенскова Дарья Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (средняя (9-12 лет)) Жирновск г 2 место
    15 Рассказов Вадим Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (средняя (9-12 лет)) Жирновск г 2 место
    16 Вокальная группа "БЭМС" Вокал (Дуэты и ансамбли)   Котельниковский р-н 2 место
    17 Калинчик Элеонора Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (юниоры (13-15 лет)) Котельниково г 2 место
    18 Онтикова Валерия Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (юниоры (13-15 лет)) Жирновск г 2 место
    19 Театральная студия "Атмосфера" Театр (Спектакль) Театр (7-14 лет) Волгоград г 2 место
    20 Студия "Танцевальный квартал" Танец эстрадный Хореография (младшая (до 9 лет)) Волгоград г 2 место
    21 Липпардт Генрих Вокал (Патриотическая песня) Вокал (старшая группа А (15-17 лет)) Камышин г 3 место
    22 Ушакова Арина Вокал (Патриотическая песня) Вокал (средняя (9-12 лет)) Городищенский р-н 3 место
    23 Цуканова Диана Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (средняя (9-12 лет)) Ленинский р-н 3 место
    24 Дуэт: Рамазанов Руслан, Сараджян Анастасия Вокал (Дуэты и ансамбли)   Городищенский р-н 3 место
    25 Куц Александра Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (юниоры (13-15 лет)) Котельниково г 3 место
    26 Федотова Карина Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (юниоры (13-15 лет)) Котельниково г 3 место
    27 Театральное объединение "Рампа" (младшая группа) Театр (Спектакль) Театр (7-14 лет) Волгоград г 3 место
    28 Хореографический коллектив "Flash Dance" Танец эстрадный Хореография (младшая (до 9 лет)) Волгоград г 3 место
    29 Образцовый эстрадно-спортивный коллектив "Каскад" Танец эстрадный Хореография (младшая (до 9 лет)) Волгоград г 3 место
    30 Образцовый хореографический ансамбль "ВДОХНОВЕНИЕ" Танец эстрадный Хореография (средняя (10-14лет)) Жирновский р-н 3 место
    31 Танцевальный клуб "Торнадо" Танец современный Хореография (средняя (10-14 лет)) Волгоград г 3 место
    32 Студия "Танцевальный квартал" Танец современный Хореография (средняя (10-14 лет)) Волгоград г 3 место
    33 Бездомникова Виктория Вокал (Эстрадный вокал) Вокал (средняя (9-12 лет)) Самарская обл Гран-при
    34 Танцевальный коллектив "Energy" Танец современный Хореография (старшая группа А (15-17 лет)) Жирновск г Гран-при
    35 Дуэт Кузнецова Юлия и Халяпина Евгения Театр (Оригинальный жанр) Театр (7-14 лет) Волгоград г 1 место
    36 Черных Дарья Театр (Оригинальный жанр) Театр (15-20 лет) Волгоград г 2 место
    37 Степанкин Станислав Театр (Оригинальный жанр) Театр (7-14 лет) Волгоград г 3 место
    38 Образцовый хореографический ансамбль "Веснушки" Танец эстрадный Хореография (младшая (до 9 лет)) Астраханская обл дипломант
    39 Танцевальный коллектив "Art Passion" Танец эстрадный Хореография (младшая (до 9 лет)) Волгоград г дипломант
    40 Театр танца "Академия чудес" Танец эстрадный Хореография (младшая (до 9 лет)) Астраханская обл дипломант