• Порядок выступления участников отборочного тура 20 мая 2016 г. (ДК Тракторозаводского района г.Волгограда)

    9.00 - 11.00 Регистрация и репетиции участников 1 отделения 

     1 отделение (начало 11.00)

    1 Ансамбль русской народной песни "Забава" Вокал (Народный вокал)
    2 Никитенко Анна Вокал (Народный вокал)
    3 Аветисян Анжелла Вокал (Национальная эстрада)
    4 Ароян Алиса Вокал (Патриотическая песня)
    5 Сердюкова Виолетта Вокал (Патриотическая песня)
    6 Чередникова Настя Вокал (Патриотическая песня)
    7 Трио "Подружки" Вокал (Эстрадный вокал)
    8 Бегешева Алина Вокал (Эстрадный вокал)
    9 Кабак Ксения Вокал (Эстрадный вокал)
    10 Казарян Анастасия Вокал (Эстрадный вокал)
    11 Слободских Варвара Вокал (Эстрадный вокал)
    12 Багдасарян Каролина Вокал (Эстрадный вокал)
    13 Грошева Диана Вокал (Эстрадный вокал)
    14 Вёшенскова Дарья Вокал (Эстрадный вокал)
    15 Рыжова Дарья Вокал (Эстрадный вокал)
    16 Давыдова Ангелина Вокал (Эстрадный вокал)
    17 Жидкова Софья Вокал (Эстрадный вокал)
    18 Лехман Анна Вокал (Эстрадный вокал)
    19 Цуканова Диана Вокал (Эстрадный вокал)
    20 Енгоян Сюзанна Вокал (Эстрадный вокал)
    21 Журавлева Елизавета Вокал (Эстрадный вокал)
    22 Рассказов Вадим Вокал (Эстрадный вокал)
    23 Баенбай Карина Вокал (Эстрадный вокал)
    24 Карапетян Алиса Вокал (Эстрадный вокал)
    25 Рыбачек Алёна Вокал (Эстрадный вокал)
    26 Шерешилова Анна Вокал (Эстрадный вокал)
    27 Яружная Виктория Вокал (Эстрадный вокал)
    28 Русскова Полина Вокал (Эстрадный вокал)
    29 Сурунжу Дарья Вокал (Эстрадный вокал)
    30 Мамедова Милана Вокал (Эстрадный вокал)
    31 Телякова Софья Вокал (Эстрадный вокал)
    32 Агарков Клим Вокал (Эстрадный вокал)
    33 Писцова Ирина Вокал (Эстрадный вокал)
    34 Онтикова Валерия Вокал (Эстрадный вокал)
    35 Ситников Артем Вокал (Эстрадный вокал)
    36 Чередникова Настя Вокал (Эстрадный вокал)
    37 Супкарёва Дарья Вокал (Эстрадный вокал)
    38 Дуэт: Рамазанов Руслан, Сараджян Анастасия Вокал (Эстрадный вокал)
    39 Никитина Елизавета Вокал (Эстрадный вокал)
    40 Аракелян Галина Вокал (Эстрадный вокал)
    41 Дочу Анастасия Вокал (Эстрадный вокал)

    14.00 - 15.00 Регистрация и репетиции участников 2 отделения 

    2 отделение (приблизительное начало в 15.00)

    42 Театральная студия "Атмосфера" Театр (Спектакль)
    43 Театр танца "Академия чудес" Танец эстрадный
    44 Хореографический коллектив "Flash Dance" Танец народный
    45 Студия "Танцевальный квартал" Танец эстрадный
    46 Хореографический коллектив "Flash Dance" Танец современный
    47 Танцевальный коллектив "Art Passion" Танец эстрадный
    48 Хореографический коллектив "Flash Dance" Танец современный
    49 Танцевальный коллектив "Art Passion" Танец современный
    50 Хореографический коллектив "Flash Dance" Танец эстрадный
    51 Студия "Танцевальный квартал" Танец эстрадный
    52 Танцевальный коллектив "Вдохновение" Танец эстрадный
    53 Хореографический коллектив "Flash Dance" Танец эстрадный
    54 Танцевальный коллектив "Art Passion" Танец эстрадный
    55 Хореографический коллектив "Flash Dance" Танец эстрадный
    56 Танцевальный коллектив "Art Passion" Танец эстрадный
    57 Хореографический коллектив "Flash Dance" Танец эстрадный
    58 Засыпкина Алина Танец классический
    59 Танцевальный коллектив "Вдохновение" Танец эстрадный
    60 Образцовый ансамбль танца "Грация" Танец народный
    61 Студия "Танцевальный квартал" Танец современный
    62 Танцевальный коллектив "Art Passion" Танец народный
    63 Танцевальный клуб "Торнадо" Танец современный
    64 Образцовый эстрадно-спортивный коллектив "Каскад" Танец эстрадный
    65 Детский образцовый ансамбль танца "Сюрприз" Танец эстрадный
    66 Группа эстрадного танца "Стиль"  Танец эстрадный
    67 Танцевальный коллектив "Райские яблочки" Танец эстрадный
    68 Танцевальный коллектив "Energy" Танец современный
    69 Хореографический коллектив "Flash Dance" Танец современный
    70 Филипова Виктория Театр (Оригинальный жанр)
    71 Андреева Софья Театр (Оригинальный жанр)
    72 Черных Дарья Театр (Оригинальный жанр)
    73 Арьев Алексей Театр (Оригинальный жанр)
    74 Степанкин Станислав Театр (Оригинальный жанр)
    75 Дуэт "Кузнецова Юлия и Халяпина Евгения" Театр (Оригинальный жанр)
    76 Объединение "Парадогс" - дуэт Жукова Диана, Цыбулин Данил Театр (Театр малых форм)
    77 Серова Ульяна Театр (Театр малых форм)