• Победители фестиваля "Зебра-2017"

    Победители  фестиваля "Зебра-2017"

    Гран-при фестиваля:

     

    •  Багдасарян Лилия (Волгоградская обл, Камышин г)

    Лауреаты 1 степени:

     

    • Галасина Дарина (Волгоградская обл, Камышин г)
    • Стекольникова Александра (Волгоградская обл, Котельниково г)
    • Дуэт Романцов Никита и Стрельчук Александра (Волгоградская обл, Котельниково г)
    • Иванова Анна (Волгоградская обл, Волжский г)
    • Иванова Диана (Волгоградская обл, Котельниково г)
    • Юшкина Полина (Волгоградская обл, Жирновский р-н)
    • Хореографический ансамбль "Гармония" (Ставропольский край)
    • Танцевальный коллектив "О-паньки" (Волгоградская обл, Жирновский р-н)
    • Образцовый ансамбль танца "Радость" (Волгоградская обл, Камышин г)
    • Хореографический коллектив "Танцевальный квартал" (Волгоградская обл, Волгоград г)
    • Театральная студия "Атмосфера" (Волгоградская обл, Волгоград г)
    • Магакян Стелла (Волгоградская обл, Волгоград г)

    Лауреаты 2 степени:

    • Образцовый фольклорный ансамбль «Русские потешки» (старшая группа) (Волгоградская обл, Камышин г)
    • Алпатова Ксения (Волгоградская обл, Котельниково г)
    • Данилюк Алина (Волгоградская обл, Котельниково г)
    • Стрельчук Александра (Волгоградская обл, Котельниково г)
    • Стругова Ксения (Волгоградская обл, Котельниково г)
    • Зюбанова Диана (Волгоградская обл, Котельниково г)
    • Онтикова Валерия (Волгоградская обл, Жирновский р-н)
    • Образцовый ансамбль танца "Радость" (Волгоградская обл, Камышин г)
    • Танцевальный коллектив "Energy" (Волгоградская обл, Жирновский р-н)
    • Детский образцовый ансамбль танца "Сюрприз" (Волгоградская обл, Волгоград г)
    • Танцевальная команда "BEAT IT" (Волгоградская обл, Волгоград г)

    Лауреаты 3 степени:

    • Осипова Яна (Волгоградская обл, Котельниково г)
    • Чембаров Дима (Волгоградская обл, Ольховский р-н)
    • Чекунова Валерия (Волгоградская обл, Камышин г)
    • Моргулец Мария (Волгоградская обл, Камышин г)
    • Полякова Анастасия (Волгоградская обл, Жирновский р-н)
    • Рассказов Вадим (Волгоградская обл, Жирновский р-н)
    • Хореографический ансамбль ''Вдохновение'' (Волгоградская обл, Жирновский р-н)
    • Танцевальный коллектив "Art Passion" (Волгоградская обл, Волгоград г)
    • Хореографический ансамбль "Гармония" (Ставропольский край)
    • Хореографический коллектив "Класс" (Волгоградская обл, Камышин г)
    • Образцовый художественный ансамбль «FlashиК» (Волгоградская обл, Волжский г)

    Дипломанты:

    • Ковалева Ангелина (Волгоградская обл, Камышин г)
    • Прачук Даша (Волгоградская обл, Котельниково г)
    • Фазлеева Лера (Волгоградская обл, Волгоград г)
    • Вокальная группа "Шалунишки" (Волгоградская обл, Котельниково г)
    • Караваева Анна (Волгоградская обл, Волгоград г)
    • Зубко Даша (Волгоградская обл, Котельниково г)
    • Сорокина Даша (Волгоградская обл, Котельниково г)