• Финалисты фестиваля "Зебра-2018" (итоговый список)

    Направление/номинация

    Участник

    1

    Вокал/Народный вокал/Младшая группа (до 8 лет)

    Журавлева Мария

    2

    Вокал/Народный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Блинкова Ульяна

    3

    Вокал/Народный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Глухова Полина Александровна

    4

    Вокал/Народный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Осипова Яна Александровна

    5

    Вокал/Народный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Пучко Анастасия Дмитриевна

    6

    Вокал/Народный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Фольклорный ансамбль "Русские потешки"

    7

    Вокал/Народный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Хвастунов Юрий

    8

    Вокал/Патриотическая песня/Младшая группа (до 8 лет)

    Дуэт "Лимонад"

    9

    Вокал/Патриотическая песня/Средняя группа (9-13 лет)

    Моторкина Настя

    10

    Вокал/Патриотическая песня/Средняя группа (9-13 лет)

    Каверина Софья Андреевна

    11

    Вокал/Патриотическая песня/Средняя группа (9-13 лет)

    Разыков Артём Владимирович

    12

    Вокал/Патриотическая песня/Средняя группа (9-13 лет)

    Стекольникова Александра Павловна

    13

    Вокал/Патриотическая песня/Средняя группа (9-13 лет)

    Чембаров Дмитрий Валерьевич

    14

    Вокал/Патриотическая песня/Старшая группа (14-17 лет)

    Бахтиенко Анастасия

    15

    Вокал/Эстрадный вокал/Младшая группа (до 8 лет)

    Маша Скороходова

    16

    Вокал/Эстрадный вокал/Младшая группа (до 8 лет)

    Ракшина Полина

    17

    Вокал/Эстрадный вокал/Младшая группа (до 8 лет)

    Трио "Бусинки"

    18

    Вокал/Эстрадный вокал/Младшая группа (до 8 лет)

    Аргасцева Виктория Павловна

    19

    Вокал/Эстрадный вокал/Младшая группа (до 8 лет)

    Бессарабова Маргарита Алексеевна

    20

    Вокал/Эстрадный вокал/Младшая группа (до 8 лет)

    Виденкина Анастасия

    21

    Вокал/Эстрадный вокал/Младшая группа (до 8 лет)

    Заяц Нина

    22

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Выходцев Андрей (Вокальный ансамбль «Адажио»)

    23

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Сыроежкина Дарья

    24

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Каширский Иван Александрович

    25

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Фисенко Алёна Алексеевна

    26

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Дуэт Стрельчук Александра, Романцов Никита

    27

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Дуэт "Свет"

    28

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Алпатова Ксения Юрьевна

    29

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Вёшенскова Дарья

    30

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Галасина Дарина

    31

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Галкина Анастасия Олеговна

    32

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Ковтун Анастасия

    33

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Кулакова Марина Михайловна

    34

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Меньшенина Кира

    35

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Моргулец Мария Иосифовна

    36

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Морозова Яна

    37

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Новак Александра Максимовна

    38

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Новохотько Тимур Алексеевич

    39

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Образцовый коллектив "Ювента"

    40

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Пичкалёва Диана

    41

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Рогожина Мария

    42

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Стрельчук Александра Сергеевна

    43

    Вокал/Эстрадный вокал/Средняя группа (9-13 лет)

    Стругова Ксения Александровна

    44

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Киреева Вероника

    45

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Воропаева Валерия

    46

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Дуэт Аликова Дарья и Машенцева Юлия

    47

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Зюбанова Диана

    48

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Иванова Диана

    49

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Калинчик Элеонора

    50

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Кекелидзе Нанули

    51

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Курбанов Руслан

    52

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Кушнир Ангелина

    53

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Луговая Дарья

    54

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Образцовый вокальный ансамбль "БЭМС"

    55

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Овсепян Эдгар Минасович

    56

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Онтикова Валерия

    57

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Пономарев Евгений

    58

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Рассказов Вадим

    59

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Сорокина Даша

    60

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Теренкова Александра

    61

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Тихонова Дарья Ивановна

    62

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Холод Никита Алексеевич

    63

    Вокал/Эстрадный вокал/Старшая группа (14-17 лет)

    Юшкина Полина

    64

    Оригинальный жанр/Младшая (7 – 11 лет)

    Лавренов Дмитрий (Детский образцовый цирковой коллектив "Юность Арены")

    65

    Оригинальный жанр/Младшая (7 – 11 лет)

    Шлеенкова Александра (Детский образцовый цирковой коллектив "Юность Арены")

    66

    Оригинальный жанр/Старшая (12 - 17 лет)

    Ансамбль танцевальной акробатики "Пируэт"

    67

    Хореография/Народный танец/Младшая группа (до 9 лет)

    Самодеятельный образцовый хореографический ансамбль "Задорный каблучок"

    68

    Хореография/Народный танец/Младшая группа (до 9 лет)

    Студия танца "Феникс"

    69

    Хореография/Народный танец/Младшая группа (до 9 лет)

    Студия танца "Феникс"

    70

    Хореография/Народный танец/Средняя группа (10 - 14 лет)

    Хореографический ансамбль "Вдохновение"

    71

    Хореография/Современный танец/Средняя группа (10 - 14 лет)

    Команда "BEAT IT"

    72

    Хореография/Современный танец/Средняя группа (10 - 14 лет)

    Творческое объединение "Инфинити"

    73

    Хореография/Современный танец/Средняя группа (10 - 14 лет)

    Студия "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ"

    74

    Хореография/Современный танец/Средняя группа (10 - 14 лет)

    Команда "Double V" (Ансамбль эстрадного танца "Рандеву")

    75

    Хореография/Современный танец/Средняя группа (10 - 14 лет)

    Танцевальный коллектив "О-паньки"

    76

    Хореография/Современный танец/Средняя группа (10 - 14 лет)

    Танцевальный коллектив "О-паньки"

    77

    Хореография/Эстрадный танец/Младшая группа (до 9 лет)

    Студия танца "Феникс"

    78

    Хореография/Эстрадный танец/Младшая группа (до 9 лет)

    Самодеятельный образцовый хореографический ансамбль "Задорненький каблучок"

    79

    Хореография/Эстрадный танец/Младшая группа (до 9 лет)

    Студия "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ"

    80

    Хореография/Эстрадный танец/Средняя группа (10 - 14 лет)

    Образцовый ансамбль танца «Мозаика»

    81

    Хореография/Эстрадный танец/Средняя группа (10 - 14 лет)

    Студия "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ"

    82

    Хореография/Эстрадный танец/Средняя группа (10 - 14 лет)

    Хореографический коллектив "Класс!"

    83

    Хореография/Эстрадный танец/Старшая группа (15 - 17 лет)

    Молодежный  ансамбль танца «Катюша»