• Финалисты фестиваля "Зебра-2017"

    Участники финала фестиваля "Зебра-2017"

    1 блок (9.00 - регистрация, 10.00 - начало выступлений)

    1 Ковалева Ангелина (Волгоградская обл, Камышин г )

    2 Моргулец Мария (Волгоградская обл, Камышин г )

    3 Попова Варвара (Волгоградская обл, Волгоград г )

    4 Ансамбль "Голоса" (Волгоградская обл, Камышин г )

    5 Ягубцева Валерия (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    6 Мандрыкина Арина (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    7 Виденкина Анастасия (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    8 Дуэт Александров Артем и Онтикова Валерия (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    9 Ансамбль «Дежавю» (Детский мюзик-холл «Улица ХИТ») (Волгоградская обл, Камышин г )

    10 Мамедова Милана (Волгоградская обл, Волжский г )

    11 Шевцова Арина (Волгоградская обл, Камышин г )

    12 Цуканова Диана (Волгоградская обл, Волжский г )

    13 Галасина Дарина (Волгоградская обл, Камышин г )

    14 Трио "Бусинки" (Волгоградская обл, Волгоград г )

    15 Шихова Анастасия (Волгоградская обл, Камышин г )

    16 Образцовый вокальный ансамбль "Солнечная капель" (Волгоградская обл, Волжский г )

    17 Попова Юлия (Волгоградская обл, Волгоград г )

    18 Карицкая Елена (Волгоградская обл, Волжский г )

    19 Дуэт "Свет" (Волгоградская обл, Волгоград г )

    20 Трио "Радуга" (Волгоградская обл, Волгоград г )

    21 Детское вокальное объединения "Созвучие" (Волгоградская обл, Волжский г )

    22 Политова Анастасия (Волгоградская обл, Волгоград г )

    23 Полякова Валентина (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    24 Воробьева Ольга (Волгоградская обл, Камышин г )

    25 Дудченко Дарья (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    26 Тащилина Софья (Волгоградская обл, Волгоград г )

    27 Меньшенина Кира (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    28 Бахтиенко Настя  (Волгоградская обл, Волгоград г )

    29 Баранова Анастасия (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    30 Вёшенскова Дарья (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    31 Рогулина Светлана (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    32 Рогожина Людмила (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    33 Земчихина Ксения (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    34 Кудинова Дарья (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    35 Онтикова Валерия (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    36 Образцовая вокальная студия "Акварель" (старшая группа) (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    37 Хвастунов Юрий (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    38 Чурова Дарья (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    39 Полякова Анастасия (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    40 Рассказов Вадим (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    41 Юшкина Полина (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    42 Верина Анжелика (Волгоградская обл, Волжский г )

     

    2 блок (12.30 - регистрация, 13.00 - начало выступлений)

    1 Демидов Иван (Волгоградская обл, Камышин г )

    2 Образцовый фольклорный ансамбль «Русские потешки» (старшая группа) (Волгоградская обл, Камышин г )

    3 Глухова Полина (Волгоградская обл, Котельниково г )

    4 Квитко Александра (Волгоградская обл, Котельниково г )

    5 Осипова Яна (Волгоградская обл, Котельниково г )

    6 Чекунова Валерия (Волгоградская обл, Камышин г )

    7 Стругова Ксения (Волгоградская обл, Котельниково г )

    8 Дуэт Романцов Никита и Стрельчук Александра (Волгоградская обл, Котельниково г )

    9 Фазлеева Лера (Волгоградская обл, Волгоград г )

    10 Вокальная группа "Шалунишки" (Волгоградская обл, Котельниково г )

    11 Иванова Анна (Волгоградская обл, Волжский г )

    12 Данилюк Алина (Волгоградская обл, Котельниково г )

    13 Вокально-эстрадная группа "Капелька" (дуэт) (Волгоградская обл, Волжский г )

    14 Дуэт "Сестрички" (Волгоградская обл, Котельниково г )

    15 Прачук Даша (Волгоградская обл, Котельниково г )

    16 Чембаров Дима (Волгоградская обл, Ольховский р-н )

    17 Романцов Никита (Волгоградская обл, Котельниково г )

    18 Вокальная группа "БЭМС" (Волгоградская обл, Котельниково г )

    19 Алексеева Анастасия (Волгоградская обл, Котельниково г )

    20 Родионова Соня (Волгоградская обл, Волжский г )

    21 Стрельчук Александра (Волгоградская обл, Котельниково г )

    22 Дуэт Пономарев Евгений и Иванов Диана (Волгоградская обл, Котельниково г )

    23 Федотова Карина (Волгоградская обл, Котельниково г )

    24 Зюбанова Диана (Волгоградская обл, Котельниково г )

    25 Сорокина Даша (Волгоградская обл, Котельниково г )

    26 Зубко Даша (Волгоградская обл, Котельниково г )

    27 Калинчик Элеонора (Волгоградская обл, Котельниково г )

    28 Кушнир Ангелина (Волгоградская обл, Котельниково г )

    29 Иванова Диана (Волгоградская обл, Котельниково г )

    30 Пономарев Евгений (Волгоградская обл, Котельниково г )

    31 Театр-песни "Колибри" (Волгоградская обл, Волжский г )

    32 Багдасарян Лилия (Волгоградская обл, Камышин г )

    33 Дуэт Пономарев Евгений и Алексеева Настя (Волгоградская обл, Котельниково г )

    34 Галкина Анастасия (Волгоградская обл, Котельниково г )

    35 Стекольникова Александра (Волгоградская обл, Котельниково г )

    36 Алпатова Ксения (Волгоградская обл, Котельниково г )

    37 Караваева Анна (Волгоградская обл, Волгоград г )

    38 Шишкина Диана Вячеславовна (Волгоградская обл, Волгоград г )

    39 Любчак Ирина (Волгоградская обл, Волгоград г )

    40 Вокальный ансамбль "Акварель" (Волгоградская обл, Волгоград г )

     

    3 блок (14.30 - регистрация, 15.00 - начало выступлений)

    1 Кочкин Богдан (Волгоградская обл, Волгоград г )

    2 Шишлянников Артём (Волгоградская обл, Камышин г )

    3 Театральная студия "Атмосфера" (Волгоградская обл, Волгоград г )

    4 Васильева Ксения (Волгоградская обл, Волгоград г )

    5 Театральная студия "Атмосфера" (Волгоградская обл, Волгоград г )

    6 Театр - студия "АЛИСА" (Волгоградская обл, Волжский г )

    7 Танцевальный коллектив "О-паньки" (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    8 Театр танца "Академия чудес" (Астраханская обл )

    9 Образцовый ансамбль танца "Радость" (Волгоградская обл, Камышин г )

    10 Танцевальный коллектив "О-паньки" (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    11 Танцевальная команда "BEAT IT" (Волгоградская обл, Волгоград г )

    12 Танцевальный коллектив "Energy" (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    13 Образцовый художественный ансамбль «FlashиК» (Волгоградская обл, Волжский г )

    14 Хореографический ансамбль ''Вдохновение'' (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    15 Хореографический коллектив "Танцевальный квартал" (Волгоградская обл, Волгоград г )

    16 Образцовый ансамбль танца "Радость" (Волгоградская обл, Камышин г )

    17 Театр танца "Бис" (Волгоградская обл, Волжский г )

    18 Хореографический коллектив "Танцевальный квартал" (Волгоградская обл, Волгоград г )

    19 Коллектив "Второе дыхание" (Волгоградская обл, Волжский г )

    20 Танцевальный коллектив "Art Passion" (Волгоградская обл, Волгоград г )

    21 Образцовый ансамбль танца "Овация" (Волгоградская обл, Котельниково г )

    22 Танцевальный коллектив "Торнадо" (Волгоградская обл, Волгоград г )

    23 Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька» (Волгоградская обл, Волжский г )

    24 Образцовый ансамбль танца "Радость" (Волгоградская обл, Камышин г )

    25 Детский образцовый ансамбль танца "Сюрприз" (Волгоградская обл, Волгоград г )

    26 Трио Крумина София, Фалеева Анна, Ткаченко София (Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька») (Волгоградская обл, Волжский г )

    27 Хореографический ансамбль ''Вдохновение'' (Волгоградская обл, Жирновский р-н )

    28 Васильченко София (Волгоградская обл, Волжский г )

    29 Тарцан Виктория (Волгоградская обл, Волгоград г )

    30 Хореографический ансамбль "Гармония" (Ставропольский край )

    31 Образцовый ансамбль танца "Радость" (Волгоградская обл, Камышин г )

    32 Хореографический коллектив "Класс" (Волгоградская обл, Камышин г )

    33 Хореографический ансамбль "Гармония" (Ставропольский край )